Разделы "Отчеты" и "Общение" доступны только зарегистрированным пользователям.

Извините, но у нас тут так заведено
 

Автор Тема: Damiki Pirami  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Damiki Pirami
« : 01 Апрель 2013, 21:48:32 »
730-0

К летнему сезону взял воблер "Damiki Pirami" Floating 7,5гр., 90мм.
 Все модели, начиная с PR-55, показывают неплохую собственную игру даже при неспешной равномерной проводке. PR-90, например, настолько хорошо сочетает колебания поперек тела с покачиваниями с боку на бок (roll-walking), что зачастую становится более эффективным, чем при традиционном твичинге, считающемся стандартным приемом анимации для такого типа воблера. Pirami очень устойчивы при использовании как в стоячей воде, так и на течении. Поэтому, выбирая способ проводки, рыболов может особо не церемониться и использовать все известные виды анимации, начиная от легкого твичинга, до динамичного джеркинга.Трофеи, пойманные с помощью Pirami очень разнообразны: от окуня до щуки или солидного жереха .
Кто знаком с данной моделью, прошу к прениям :).

Оффлайн Chubmann

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 922
  • карма: +41/-0
  • Любимый вид ловли: спиннингом
Re: Damiki Pirami
« Ответ #1 : 11 Февраль 2017, 23:47:52 »
Эх... Опоздал я чуток(три года) со своим отзывом по поводу этих приманок... У меня есть не конкретно эта модель , а его младший брат. Damiki Bait Saemi 50. Для меня он по сей день является одним из лучших в ловле судака на перекате... На его счету не один и не два десятка хвостов клыкастого и не только его... Как то он принес мне 3 жереха подряд за 40 мин., хотя на перекате купался еще и Crack Jack 58 товарища :dont-known:
! No longer available

И еще не раз делал ночные рыбалки вместе с Pontoon 21 Crack Jack 58
 
! No longer available

Но особо он помог не мне, а моему товарищу. В один дождливый вечер... Помню 3 июня(такое не забудешь)
Он позвонил мне с переката Ика и сообщил о отличном клеве судака и жереха, мол приезжай... Но у меня как назло не получилось составить компанию до последнего(!)... Отмечали день рождения на Муллинских..
Вырвался пораньше, собрался и тут.... Замок дверной сломался... :wall: Не могу выйти из дома  :horror: Ну все... Это, думаю, точно не мой день... Тут звонок товарища - взял сомика на 4кг и судака на 3кг. :horror: Я аж присел... Думаю "ПЗДС"... Что я сделал не так сегодня ??? :dont-known: Короче время было уже 12 ночи, как мы справились с замком, но на ту рыбалку я так и не съездил... Товарищ тогда поймал аж 17 хвостов(!) за вечер !! Судак, жерех, щука , голавль , сом... Из них на сковороду ушли только один судак и щука... Остальные, надеюсь, спокойно здравствуют в водах Ика :excellent: Воблер Damiki Bait Saemi в кислоте...
5892-0
с Ув. Евгений Иванов

Оффлайн Vladimir

  • наш человек
  • ***
  • Сообщений: 447
  • карма: +9/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #2 : 12 Февраль 2017, 23:56:24 »
А Damiki Bait минноу не пробовал Жень?
Сколько волка не корми-у слона все равно больше...

Оффлайн Chubmann

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 922
  • карма: +41/-0
  • Любимый вид ловли: спиннингом
Re: Damiki Pirami
« Ответ #3 : 13 Февраль 2017, 07:51:05 »
Неа.. Чисто визуально мне не понравилась...  :sorry:
с Ув. Евгений Иванов

Оффлайн Vladimir

  • наш человек
  • ***
  • Сообщений: 447
  • карма: +9/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #4 : 17 Февраль 2017, 21:12:15 »
Видел как один рыбачок на Белой ставил их на отводной,говорит что судачки отзываются да и не дорогие они если оторвутся.
Сколько волка не корми-у слона все равно больше...

Оффлайн mepps79

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 414
  • карма: +2/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #5 : 17 Февраль 2017, 23:21:24 »
Володя я на отводной в свое время в мелькене с помощью воблеров не плохо ловил судака,Андрюха не даст соврать. Но сугубо в определенное время суток. Даже литр проиграл с утра,а вечером как бы отбил но битва была только с утра.  :(
Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - на всю жизнь запомнят!!!

Оффлайн Vladimir

  • наш человек
  • ***
  • Сообщений: 447
  • карма: +9/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #6 : 17 Февраль 2017, 23:38:23 »
А воблерки тоже не дорогие цеплял? Или тут все же нужна хорошая игра?
Сколько волка не корми-у слона все равно больше...

Оффлайн mepps79

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 414
  • карма: +2/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #7 : 17 Февраль 2017, 23:44:00 »
Ставил Воблеры от касадаки под джиб 90.не помню как называется  :hat-off: но клевало именно на данную модель. Т.к пробовали кто во что горазд. Кстати после того раза я себе парочку таких вобов тоже приобрел, но так не разу не намочил.
Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - на всю жизнь запомнят!!!

Оффлайн Шкипер

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 97
  • карма: +2/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Re: Damiki Pirami
« Ответ #8 : 17 Февраль 2017, 23:53:44 »
Володя я на отводной в свое время в мелькене с помощью воблеров не плохо ловил судака,Андрюха не даст соврать. Но сугубо в определенное время суток. Даже литр проиграл с утра,а вечером как бы отбил но битва была только с утра. 
И я был свидетелем спора :friend&beer: :friends:. Двое не соврут. Резина от Шторм, против отводного воблера (если не изменяет память от серебряного ручья).
Сам на той рыбалке пробовал отводной воблер, но увы... Щуку на резину с ямы душить лучше!!! :excellent:

Оффлайн Акулыч

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 018
  • карма: +29/-0
  • ! первый на форуме !
  • Любимый вид ловли: спиннингом
Re: Damiki Pirami
« Ответ #9 : 18 Февраль 2017, 09:23:51 »
Даже литр проиграл с утра,а вечером как бы отбил но битва была только с утра. 
И я был свидетелем спора  . Двое не соврут. Резина от Шторм, против отводного воблера
Да-а уж-ж,весело тогда в Дусае осень провели... :) :friend&beer: :victory:
Настоящий мужик,ловит только на джиг

Оффлайн Chubmann

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 922
  • карма: +41/-0
  • Любимый вид ловли: спиннингом
Re: Damiki Pirami
« Ответ #10 : 10 Май 2017, 21:07:36 »
Вот еще видосик с этим воблером в деле. Видео со смыслом  :D На той рыбалке была только одна поклевка и именно на него.... Пробовал другие, Crack Jack 58 в разных расцветках, но сработал он...
! No longer available
с Ув. Евгений Иванов

 

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 1
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Последние сообщения