Разделы "Отчеты" и "Общение" доступны только зарегистрированным пользователям.

Извините, но у нас тут так заведено
 

Автор Тема: Кубок "Федерации Рыболовного Спорта РБ." по ловле на мормышку со льда.  (Прочитано 382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
 На кануне дня соревнований на "Кубок ФРС РБ по ловле на мормышку со льда!", в районе 19-20.00 позвонил Айрат(Шкипер) с предложением поехать на соревнование. Минуты размышления и я уже собираю рыболовный скарб к утреннему выезду из города на 05.00 утра!
 Прибыв к месту соревнований: г.Уфа, карьер "Ломоносовский"; проходим регистрацию команды:Айрат(Шкипер), Юрок, Артур; жеребьёвку по зонам; получаем 2-а флажка, пакет под рыбу и на старте начинаем осваивать не знакомый для себя водоём. Температура воздуха в месте сорев. показала:-19гр., но по всему было видно, что днём солнышко согреет своим теплом.Уже на первых минутах ловлю окушка, ерша на глубине: 1,7-1,9м. Ну думаю от нуля ушёл  ;), если так дело пойдёт то, дай Бог посоревнуемся. Но клёв стал слабенький, а потом рыбка вовсе пошла в игнор моих приманок... Финальная ракета I-тура и мы идём на взвешивание улова. При весе: 363гр. я в своей зоне только 12 из 14 команд  :(. Айрат в своей зоне с весом-1053гр. второй; Артур в своей зоне с весом улова-573гр. восьмой!
 Жеребьёвка II-тура, меняемся флажками, зонами (теперь зоны расположены у противоположного берега и отделены от береговой бровки!), ракета на старт и мы вновь бурим и изучаем новый рельеф. На первых минутах удаётся поймать мини ёршика и окунька и на этом поклёвки прекращаются. Солнце светит хоть загорай, а тут нужно бурить слоистый лёд и искать уловистую лунку. На втором часе состязаний, на очередной пробуренной лунке поклёвка и серебристая плотвица у меня в руках. Закорм кормовым мотылём даёт свой результат, поклёвки следуют одна за другой, не смотря на сходы и подсечки по губам, ловлю не плохую сорожку, мелкого подлещика, окунька. И вот уже ракета об окончании соревнований. С уловом:-561гр. на этот раз я третий в своей зоне; Айрат с весом:-281гр.-шестой; Артур с весом:-100гр. -14...
 Итог "Кубка ФРС РБ" : I-место: "Фишбейт."   II-место: "Наука 02."   III-место: "Мавер"  Команда г.Октябрьский "ОктФиш." VI-место из 14 команд...
 Всего в соревновании принимало участие 44 человека: 9-КМС; 10-без/разрядников(в том числе и я); остальные от 1 до 3 разряда!
 Всем спасибо  :hat-off:!

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
 По итогу распределения мест в личке: Айрат(Шкипер)-6 место; Юрок-21 место; Айрат-40 место. И немного фото:

6124-0      6126-1      6128-2

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
 6130-0      6132-1      6134-2

6136-3      6138-4      6140-5

Оффлайн Акулыч

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 018
  • карма: +29/-0
  • ! первый на форуме !
  • Любимый вид ловли: спиннингом
Юра,да ты не расстраивайся,у тебя всё впереди,ты же только в самом начале спортивной карьеры!!! ;) :hat-off:
Настоящий мужик,ловит только на джиг

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Юра,да ты не расстраивайся,у тебя всё впереди,ты же только в самом начале спортивной карьеры!!!
Да я Андрюха и не парюсь  ;). Сгоняли, поддержал команду г.Октябрьский  :ok:, рыбачил в своё удовольствие (а не как именитые спортсмены, бегом бегали по зонам и отжёвывали чужие лунки  :D). Я уже заслуженный ветеран  :D

Оффлайн Акулыч

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 018
  • карма: +29/-0
  • ! первый на форуме !
  • Любимый вид ловли: спиннингом
поддержал команду г.Октябрьский  , рыбачил в своё удовольствие (а не как именитые спортсмены, бегом бегали по зонам и отжёвывали чужие лунки  ).
Я уже заслуженный ветеран
Вот за это Юрок, респект тебе и уважуха!!! И чтоб не старели душой ветераны!!! :hat-off:
Настоящий мужик,ловит только на джиг

Оффлайн ЮРОК

  • друг сайта
  • ****
  • Сообщений: 1 067
  • карма: +34/-0
  • Любимый вид ловли: по всякому
Вот за это Юрок, респект тебе и уважуха!!! И чтоб не старели душой ветераны!!!
  :ok: Спасибо Андрюха!!! Рад стараться  ;)

Оффлайн bert9791

  • наш человек
  • ***
  • Сообщений: 77
  • карма: +6/-0
  • Лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе
  • Любимый вид ловли: по всякому
Молодцы,  ребята!! !
-Девушка, у вас приманки силиконовые?
-Мужчина! У меня все натуральное!

 

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 3
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.

* Последние сообщения